Skip to main content

Социальные сети

Социологический опрос

07 ноября, 2019 12:51

Приглашаем принять участие в социологическом опросе оценки уровня «деловой» коррупции в Курской области

На территории региона проводится прикладное научное исследование, посвященное оценке юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями уровня коррупции и принимаемых антикоррупционных мер в Курской области. Опрос проводится в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы».

Исследование фокусируется на проблематике «деловой» коррупции, возникающей при взаимодействии органов власти и представителей бизнеса. Респонденты исследования – юридические лица и индивидуальные предприниматели. Мониторинг направлен на получение данных, которые в дальнейшем помогут в решении конкретных задач в области антикоррупционной деятельности органов исполнительной власти Курской области.

Анкета для заполнения размещена на Официальном социологическом портале Курской области в разделе Опросы/Анкеты (http://соцпортал46.рф/survey/sotsiologicheskiyoprosvtselyahotsenkiurovnyadelovoykorruptsiivkurskoyoblasti/). Заполнение анкеты займет не более 15 минут. Опрос является анонимным, не содержит персональных данных. Вся полученная информация строго конфиденциальна и будет использоваться только в обобщенном виде.

Заказать звонок
+
Жду звонка!