Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • Курская делегация провела ряд переговоров на «Золотой осени»

Курская делегация провела ряд переговоров на «Золотой осени»

11 октября, 2019 12:25
Курская делегация провела ряд переговоров на «Золотой осени»

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

В Москве продолжает работу Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2019». Деловая программа второго дня была насыщенной. 

Курская делегация принимала участие в совещаниях, семинарах и круглых столах, на которых в прямом диалоге обсуждались наиболее актуальные вопросы и перспективные направления развития отечественного АПК. Кроме того, заместитель губернатора Сергей Стародубцев провел ряд деловых встреч и переговоров. 

Так, в ходе встречи с генеральным директором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым поднимались вопросы дальнейшего взаимодействия сторон по программам приобретения сельхозтехники и оборудования. Компания также намерена принять участие в реализации инвестиционных проектов пищевой и перерабатывающей промышленности региона. 

Строительство второй очереди тепличного комплекса с увеличением производственных площадей до 30 га обсудили с делегацией «Агропарк» 

С руководством АО «ОХК «УРАЛХИМ» речь шла в том числе по участию в инвестировании в экспортно-ориентированные проекты в регионе. 

Вопросы сотрудничества в части транспортно-логистических перевозок поднимались на встрече с компанией «Европак». 

Инвестиционные вложения порядка 150 млн рублей в производственно-логистическую базу в юго-западной части Курской области предложила группа компаний «ФосАгро». 

Состоялась также встреча Сергея Стародубцева с главой аграрного холдинга «ЭкоНива-АПК» Штефаном Дюрром. Стороны обсудили ход строительства молочных комплексов на территории области.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

[vc_row][vc_column][prime_cq_vc_gallery images=»4598,4599″ itemwidth=»240″ offset=»4″ minwidth=»240″ notification=»»][/vc_column][/vc_row]

Заказать звонок
+
Жду звонка!