Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • Курскстат просит предоставить отчетность индивидуальных предпринимателей

Курскстат просит предоставить отчетность индивидуальных предпринимателей

13 марта, 2018 19:39
Курскстат просит предоставить отчетность индивидуальных предпринимателей

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Курскстат проводит ежегодное выборочное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью индивидуальных предпринимателей по итогам работы за 2017 год.

В Курской области обследованию подлежит более 4 тысяч индивидуальных предпринимателей. В настоящее время Курскстат уже приступил к приему отчетов на бланке формы федерального статистического наблюдения № 1-ИП «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя».

Заполненные формы можно предоставить как на бумажном носителе, так и в электронном виде, воспользовавшись XML-шаблоном, расположенном на официальном сайте Росстата в сети Интернет по адресу www.gks.ru (там же размещен бланк формы № 1-ИП) при наличии электронной подписи.

Перечень индивидуальных предпринимателей, которым необходимо предоставить отчет, размещен на официальном сайте Курскстата в сети Интернет по адресу kurskstat.gks.ru.

Участие в выборочном федеральном наблюдении обязательно для всех индивидуальных предпринимателей. За непредоставление статистической отчетности индивидуальный предприниматель несет ответственность.

Курскстат гарантирует полную конфиденциальность полученных данных, а также исключает любую возможность передачи сведений в налоговые и иные контролирующие органы.

Заказать звонок
+
Жду звонка!