Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • На Курской Коренской ярмарке будет работать экспозиция «Сельскохозяйственные животные»

На Курской Коренской ярмарке будет работать экспозиция «Сельскохозяйственные животные»

23 июня, 2019 22:21
На Курской Коренской ярмарке будет работать экспозиция «Сельскохозяйственные животные»

Гости выставки смогут увидеть здесь различные породы животных и птиц, получить консультации по их разведению и содержанию. 

В экспозиции «Сельскохозяйственные животные» примут участие не менее 15 предприятий, организаций, крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей. Они представят различные породы крупного рогатого скота, лошадей, овец и коз. Кроме того в ярмарке примут участие птицеводы и кролиководы, которые привезут на выставку кроликов, нутрий, различные породы домашней птицы, фазанов, павлинов разводимых в Курской области. 

В рамках экспозиции будет организована выставка лошадей, принадлежащих двум племенным заводам Курской области. ООО «Курский конный завод» — представит четыре лошади тракененской породы, а ООО «Александровский конный завод № 12» — четыре лошади русской рысистой породы. 

Кроме того, на экспозиции будет представлена продукция производителей комбикормов, кормовых добавок и премиксов, для всех видов сельскохозяйственных животных, а также оборудования для животноводческих ферм.

Заказать звонок
+
Жду звонка!