Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • Национальная премия «Бизнес-Успех» стартует в Воронежской области

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартует в Воронежской области

07 ноября, 2019 16:06

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

22 ноября в Воронеже состоится межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках форума VI Воронежского форума предпринимателей. Предприниматели поборются за выход в масштабный финал, который пройдёт в Москве в начале 2020 года. Участие в премии бесплатное.

В Воронеже состоится межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Предприниматели смогут познакомиться с представителями власти и бизнес-инвесторами, посетить мастер-классы, пообщаться с известными бизнес-спикерами.

Победители премии получат специальные призы от организаторов и партнёров премии — это символ «Бизнес-Успеха» — статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в бизнес-школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от Университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, медиапродвижение, возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве.

В программе премии – кейс-конференция с презентациями ТОП-20 бизнес-идей Воронежской области в номинациях «Лучший интернет-проект», «Лучший экспортный проект», «ЗОЖ», «Лучший женский проект», «Народный предприниматель».

Также на форуме состоится кейс-конференция Национальной премии «Бизнес-Успех» для муниципальных образований в номинации «Лучший муниципалитет» и торжественное награждение победителей Национальной Премии «Бизнес-Успех»

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Воронежской области и Центра поддержки предпринимательства Воронежской области.

 

Регистрация на премию по ссылке — https://bsaward.ru/2019/voronej/?smi=1

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 95 межрегиональных форума, которые объединили более

70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 45 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России,

а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50premia@bsaward.ru

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Заказать звонок
+
Жду звонка!