Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • Стартовала образовательная программа профессионального развития российских специалистов «АРХИТЕКТОРЫ.РФ»

Стартовала образовательная программа профессионального развития российских специалистов «АРХИТЕКТОРЫ.РФ»

18 июля, 2018 10:40
Стартовала образовательная программа профессионального развития российских специалистов «АРХИТЕКТОРЫ.РФ»

С целью обеспечить российские города квалифицированными специалистами АО «ДОМ.РФ» совместно с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Минстроя России реализует программу профессионального развития российских архитекторов, градостроителей, проектировщиков, государственных (муниципальных) служащих.

Программа является бесплатной и включает в себя онлайн-обучение (в период с 28 июня по 20 декабря 2018 года) и модульное офлайн (очное) обучение (сентябрь-декабрь 2018 года) для 100 участников, прошедших квалифицированный отбор. Кроме того, в рамках программы на площадке института «Стрелка» 10-11 сентября пройдет профильная конференция «Архитектор будущего», посвященная актуальным тенденциях в сфере архитектуры и градостроительства.

Программа ориентирована на участие государственных (муниципальных) служащих, курирующих вопросы архитектуры, градостроительства, экономического развития, транспорта и ЖКХ, кадрового резерва, а также будущих специалистов в соответствующих областях. Результатом реализации программы также станет формирование площадки для дальнейшей коммуникации и обмена опытом между участниками.

Онлайн-обучение доступно с 28 июня 2018 года до декабря 2018 года. Регистрация на программу открыта до 23 июля. Основной площадкой программы является сайт архитекторы.рф.

 
Заказать звонок
+
Жду звонка!