Skip to main content

Социальные сети

«EXPO-RUSSIA SERBIA 2022»

02 августа, 2022 15:37
«EXPO-RUSSIA SERBIA 2022»

Приглашаем принять участие в Шестой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» в рамках «EXPO EURASIA 2022» и Белградском бизнес-форуме, которые пройдут с 7 по 9 сентября 2022 года в КЦ «Metropol Palase» (г. Белград, бульвар Короля Александра, 69) в традиционном выставочном формате.

Организаторами с российской стороны выступают АО «Зарубеж-Экспо» (г. Москва), с сербской – Хозяйственная палата Сербии при поддержке Правительства Сербии.

Тематические разделы выставки: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение, транспорт, сельское хозяйство, нефтегазовая и химическая промышленность, информационные технологии, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, товары народного потребления.

Деловой программой выставки предусмотрено проведение тематических круглых столов, конференций, презентаций российских и сербских предприятий и учреждений, биржи деловых контактов.

 Ожидается прибытие делегаций соседних балканских стран – Республики Сербской, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Словении, Греции, Болгарии, Албании и Северной Македонии.

Контактная информация:

E-mail: zabelina@zarubezhexpo.ru, тел. +7 (495) 721-32-36

Заказать звонок
+
Жду звонка!