Skip to main content

Социальные сети

Федеральный проект «Искусственный интеллект»

06 сентября, 2021 14:23
Федеральный проект «Искусственный интеллект»

В рамках федерального проекта «Искусственный интеллект» и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 мая 2021 г. № 767 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета на поддержку некоммерческой организацией Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий пилотных проектов апробации технологий искусственного интеллекта в приоритетных отраслях» Фонд «Сколково» объявляет конкурсный отбор среди российских организаций на получение грантов на реализацию пилотных проектов апробации технологий искусственного интеллекта в приоритетных отраслях.

Указанный конкурс проводится в рамках федерального проекта «Искусственный интеллект». Оператором мероприятия является Фонд «Сколково».

Принять участие в конкурсах могут российские организации, осуществляющие в качестве заказчиков в рамках пилотного проекта преобразование технологических или бизнес-процессов в своей деятельности на основе апробации российского программного обеспечения, платформенного решения, сервиса или программно-аппаратного комплекса, созданных на основе технологий искусственного интеллекта. Получателю поддержки будет предоставлено финансирование в размере от 20 млн. руб. до 100 млн. руб.

Более подробная информация о конкурсе представлена на официальном сайте Фонда: https://dtech.sk.ru

 
Заказать звонок
+
Жду звонка!