Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • На 22-23 апреля 2021 года запланировано проведение Дней Курской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

На 22-23 апреля 2021 года запланировано проведение Дней Курской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

15 февраля, 2021 9:11
На 22-23 апреля 2021 года запланировано проведение Дней Курской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Формат данного мероприятия предусматривает участие представителей органов исполнительной власти в заседаниях комитетов Совета Федерации, в рамках которых проводится презентация лучших практик, достижений в отраслях, освещаются важные для региона проекты, требующие федеральной поддержки, выявляются проблемы на этапе их внедрения, накопившиеся законодательные вопросы, а также обозначаются перспективы дальнейшего социально-экономического развития. В ходе проведения данного мероприятия на заседаниях профильных комитетов Совета Федерации Курская область представит свои проекты по вопросам социальной сферы, науки, образования и культуры, сферы ЖКХ, промышленного и агропромышленного комплекса. Это будет способствовать расширению интереса к региону представителей бизнеса и управленцев, привлечению инвестиций, в том числе из федерального бюджета. Поддержка и одобрение членами верхней палаты представленных региональных проектов, изучение потенциала и возможностей области создадут условия для участия региона в государственных федеральных целевых программах.
Заказать звонок
+
Жду звонка!