Skip to main content

Социальные сети

О российской бизнес-миссии в Малайзию

05 ноября, 2019 9:19
О российской бизнес-миссии в Малайзию
В соответствии договоренностями сопредседателей Совместной Российско­Малайзийской комиссии по экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничества Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова и Министра экономики Малайзии Мохамеда Азмина Али, 7-8 ноября 2019 г. Минпромторгом России совместно с АО «Российский экспортный центр» планируется организация бизнес-миссии в Малайзию российских компаний в области гражданской авиации, судостроения, железнодорожного транспорта, а также компаний, предоставляющих цифровые и инновационные решения в вышеупомянутых областях. С малайзийской стороны в мероприятии предполагается участие представителей государственных органов власти и делового сообщества. В этой связи просим в срок до 23 октября 2019 г.: — сообщить кандидатуру представителя от Вашей организации для участия в бизнес-миссии; — направить актуальные справочные, а также презентационные материалы (в том числе на английском языке) о реализуемых и перспективных российско-малайзийских проектах; Порядок регистрации на мероприятие указан на сайте АО РЭЦ: https://www.eportcenter.ru/events/buiness-missions/. Правила подачи документов и шаблоны к заполнению документов: https://click.ru/JGqyY. Контактные лица:
  • от АО российский экспортный центр р — эксперт по бизнес-коммуникациям Мосалов Дмитрий Александравич, тел.: +7 (495) 937-47-47 доб. 6228, моб.: +7 (926) 035-33-25, email: mosolov@expocenter.ru;
  • от Мкнпромторга — России ведущий консультант департамента стран Азии, Африки. Латинской Америки Гурков Родион Александровнч, тел.: 8 (495) 870-29-2[, доб. 22228, моб.: +7 (926) 88-10-333. е-maii: gurkovra@minprom.gov.ru.
Приложение: проект программы бизнес-миссии, на 2 л. в 1 экз.
Заказать звонок
+
Жду звонка!