Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • Об экспортном агентстве «Synergy Export Agency» Корпорации «Синергия»

Об экспортном агентстве «Synergy Export Agency» Корпорации «Синергия»

28 марта, 2022 17:09
Об экспортном агентстве «Synergy Export Agency»  Корпорации «Синергия»

Корпорация «Синергия» занимается развитием и поддержкой экспортно-ориентированного малого и среднего бизнеса. По информации организаторов, входящее в Корпорацию экспортное агентство «Synergy Export Agency» (далее – Агентство) оказывает услуги российским компаниям по поиску иностранных покупателей, в том числе в качестве аккредитованного партнера Российского экспортного центра, а также комплексно сопровождает компании МСП при выходе на экспорт на всех этапах – от начала переговоров до момента заключения экспортного контракта.

В 2021 году сотрудниками Агентства организовано и проведено более 800 встреч в смешанных форматах с потенциальными иностранными покупателями в странах ЕС, СНГ, Китае, США, Турции, ОАЭ, подписано соглашений на сумму более 140 млн. рублей.

Агентство предлагает всестороннюю и квалифицированную поддержку предприятиям Курской области. В целях оказания более эффективной поддержки на официальном сайте Агентства https://export.synergy.ru/ функционирует специальный раздел, в котором предприятия могут оставить запрос на поиск необходимой им продукции иностранного производителя.

Обращаем Ваше внимание на то, что услуги Агентства осуществляются на бесплатной и платной основе, стоимость платных услуг зависит от выбранного пакета.

Контактное лицо – Виктория Андреевна Болдинская, заместитель директора «Synergy Export Agency», export@synergy.ru, тел. +7-929-828-20-20.

Заказать звонок
+
Жду звонка!