Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • ООО «АСТ-ГРУПП» ВСТУПИЛО В НАЦПРОЕКТ “ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА”

ООО «АСТ-ГРУПП» ВСТУПИЛО В НАЦПРОЕКТ “ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА”

29 июня, 2022 17:20

Компания ООО «АСТ-ГРУПП» подписало соглашение с АНО «Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Курской области» о реализации мероприятий регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».

С этого момента начинается подготовительный этап внедрения Программы повышения производительности труда, который в себя включает формирование и обучение членов рабочей группы инструментам бережливого производства, определение пилотного потока на котором будут произведены улучшения существующего процесса. В целом проект длится 3 года, 6 месяцев из которых мероприятия проекта реализуются под управлением экспертов РЦК.

ООО «АСТ-ГРУПП» была организована в 2017 году и специализируется на выпуске трехслойных двухосно-ориентированных пленок (БОПП-пленок) толщины 15–40 мкм для пищевых и промышленных товаров самого широкого спектра, трехслойных жемчужных (перламутровых) полипропиленовых пленок, а также универсальных металлизированных пленок для пищевых продуктов (толщиной 15/20/25/30/35/40 мкм) и пленок для упаковки цветов.

Участие в нацпроекте «Производительность труда» позволит ООО «АСТ-ГРУПП» выйти на новый уровень. Ожидается, что за счет применения инструментов бережливого производства в следующие три года темпы роста производительности труда на предприятии составят не менее 5% в год, но, как правило, результат значительно выше.

Курская область вступила в нацпроект в 2020г, на сегодняшний день уже 30 предприятий успешно внедряют Инструменты Бережливого Производства. В среднем на предприятиях-участниках Курской области выработка на человека увеличилась на 46%, незавершенное производство уменьшилось на 36%, время протекания процессов снизилось на 35%.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.

Участие в проекте – БЕСПЛАТНО!

Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Курской области» и получить подробную информацию об участие в проекте. (www.rck46.ru т.(4712) 250-501)

Заказать звонок
+
Жду звонка!