Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • Открыт сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени»

Открыт сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени»

28 марта, 2023 12:00
Открыт сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени»

Сбор идей проходит по 6 направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, цифровые сервисы. Прием заявок продлится до 26 апреля 2023 года.

Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Основная цель Форума – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Форум проводится ежегодно.

Прием заявок

Предлагайте свои идеи по развитию российской экономики и социальной сферы, дорабатывайте их совместно с экспертами и наставниками, получайте всестороннюю поддержку от государства и бизнеса, вдохновляйтесь и вдохновляйте единомышленников на позитивные преобразования в нашей стране! Присоединяйтесь к сообществу крауд-платформы Форума «Сильные идеи для нового времени»! #форумидей #форумсильныхидей #аси #росконгресс #сильныеидеидляновоговремени #страну_меняют_люди

Заказать звонок
+
Жду звонка!