Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • Поддержка и акселерация проектов, ориентированных на социально- экономические преобразования в регионах и повышение благополучия и качества жизни человека

Поддержка и акселерация проектов, ориентированных на социально- экономические преобразования в регионах и повышение благополучия и качества жизни человека

02 сентября, 2021 12:24
Поддержка и акселерация проектов, ориентированных на социально- экономические преобразования в регионах и повышение благополучия и качества жизни человека
 
Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — Агентство) организуется поддержка и акселерация проектов, ориентированных на социально- экономические преобразования в регионах и повышение благополучия и качества жизни человека.
В настоящий момент Агентство ведёт прием заявок на поддержку проектов, с имеющимся минимальным жизнеспособным продуктом (MVP) и выше. Для более зрелых проектов продолжается прием заявок на поддержку по целевому отбору проектов Агентства.
К участию приглашаются лидеры, проекты которых решают задачи одной или нескольких национальных целей России; соответствуют стадии разработанного минимально жизнеспособного продукта (MVP); имеют лидера, команду, ресурсы.
Прием заявок на поддержку открыт до 30 декабря 2021 года, рассмотрение проектов осуществляется каждые 2 недели, экспертиза рабочими группами экспертного совета Агентства — каждые 2 месяца, срок поддержки проектов — 1 год.
Прием заявок на поддержку проектов в Агентстве проводится на официальном сайте Агентства https://asi.ru/leaders/lead-projects/.
Заказать звонок
+
Жду звонка!