Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • Приглашение на всероссийский практический семинар «Новое в реализации проектного управления и инвестиционной деятельности в органах власти и местного самоуправления»

Приглашение на всероссийский практический семинар «Новое в реализации проектного управления и инвестиционной деятельности в органах власти и местного самоуправления»

13 января, 2021 10:05
Приглашение на всероссийский практический семинар «Новое в реализации проектного управления и инвестиционной деятельности в органах власти и местного самоуправления»
С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в Москве 25-26 февраля 2021 года состоится всероссийский практический семинар «Новое в реализации проектного управления и инвестиционной деятельности в органах власти и местного самоуправления». На семинаре будут рассмотрены последние изменения в проектном управлении, в том числе организация участия органов местного самоуправления в реализации региональных проектов, утвержденная в 2020 году; аспекты развития государственной политики в сфере привлечения внебюджетных инвестиций в инвестиционные проекты. Эксперты расскажут о новых возможностях привлечения дополнительных источников дохода, в том числе реализации проектов ГЧП и МЧП, а также о применении проектного управления. Особое внимание будет уделено практическому опыту регионов в создании благоприятного инвестиционного климата. В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Департамента экономической политики и развития города Москвы, управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ. В качестве участников семинара приглашаются руководители специалисты региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также все заинтересованные лица. Программа всероссийского семинара
Заказать звонок
+
Жду звонка!