Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • «УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ РЕГИОНОВ И МУНИЦИПАЛИТЕТОВ В 2022 ГОДУ: СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПЛАНИРОВАНИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ»

«УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ РЕГИОНОВ И МУНИЦИПАЛИТЕТОВ В 2022 ГОДУ: СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПЛАНИРОВАНИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ»

26 мая, 2022 12:05
«УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ РЕГИОНОВ И МУНИЦИПАЛИТЕТОВ В 2022 ГОДУ: СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПЛАНИРОВАНИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ»

В связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов, связанных с решением наиболее важных социально-экономических региональных и муниципальных проблем, а также с организацией муниципальной стратегии развития, 20-23 июня 2022 года пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) «Управление социально-экономическим развитием регионови муниципалитетов в 2022 году: современные методыпланирования и прогнозирования». В ходе обучения будут рассмотрены ключевые социально-экономические проблемы развития территорий, функции региона, а также подробно разобран порядок составления концепции и плана действий по разработке и реализации стратегии развития территорий до 2025 года. Особое внимание будет уделено выстраиванию межведомственного взаимодействия по реализации целевых программ, управлению инвестиционной деятельностью, а также созданию системы оценки эффективности власти, развития территории и отдельных сфер жизнедеятельности. В дистанционном обучении с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Министерства экономического развития РФ, Центра стратегических разработок, Агентства стратегических инициатив, Департамента экономической политики и развития города Москвы, управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ. Для обучения в инновационном формате дистанционного повышения квалификации приглашаются приглашаются руководители и заместители руководителей региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также все заинтересованные лица. До 14 июня 2022 года действует специальное предложение. Просим проинформировать о проведении обучения руководителей соответствующих подразделений, подведомственных и заинтересованных учреждений, а также разместить информацию в региональных СМИ и интернет-ресурсах. Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse. О принятом Вами решении об участии просим сообщить координатору проекта Погребняковой Светлане по телефону: 8(965) 186-70-76 или электронной почте: institutekonomiki2018@mail.ru. Приложение к письму: Программа дистанционного обучния на 2 л.</p

Приложение
Заказать звонок
+
Жду звонка!