Skip to main content

Социальные сети

XIII Форум инновационных технологий «InfoSpace»

16 марта, 2022 16:08
XIII Форум инновационных технологий «InfoSpace»

5 апреля 2022 года в Центре цифрового лидерства (г. Москва) пройдет XIII Форум инновационных технологий InfoSpace. Форум с 2010 года выступает одной из самых авторитетных, открытых дискуссионных площадок, посвященных теме инновационного развития экономики, нацеленных на совместный поиск государством, бизнесом и научным сообществом конструктивных решений в области формирования благоприятного инновационного климата в России и реализацию национального проекта «Цифровая экономика».

Форум ежегодно объединяет активных предпринимателей страны, представителей власти и общественных организаций для обсуждения практических задач бизнеса и содействия бизнес-инициативам в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной продукции. Ключевая тема Форума в этом году – «Приоритеты развития цифровой экономики».

Механизмы стимулирования и поддержки российских компаний по переходу на цифровые рельсы, роботизация, технологии Blockchain и Big data, электронная коммерция, трансфер технологий, кадры, регуляторные барьеры – эти и другие вопросы станут предметом обсуждения экспертного и бизнес – сообщества. В программе мероприятия: пленарное заседание, отраслевые сессии, работа переговорной и выставочной зоны. Ознакомиться с программой Форума можно на сайте www.forum-infospace.ru

Заказать звонок
+
Жду звонка!