Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • Вопросы контрольно-надзорной деятельности в сфере налогообложения обсудят на публичных слушаниях

Вопросы контрольно-надзорной деятельности в сфере налогообложения обсудят на публичных слушаниях

05 февраля, 2018 0:03
Вопросы контрольно-надзорной деятельности в сфере налогообложения обсудят на публичных слушаниях

УФНС России по Курской области проводит публичные слушания на тему «Правоприменительная практика налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности». 

Публичные слушания состоятся 9 февраля 2018 года в 11.00 в Курской торгово-промышленной палате (г. Курск, ул. Димитрова, д.59). В мероприятии примут участие руководители общественных организаций, органов исполнительной власти Курской области, органов прокуратуры, Курской торгово-промышленной палаты, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области, а также налогоплательщики, руководители организаций и индивидуальные предприниматели.

Будут рассмотрены следующие вопросы:

— итоги контрольной деятельности налоговых органов за 2017 год;

— государственный контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении ККТ. Переход на новый порядок применения ККТ;

— изменения законодательства, направленные на совершенствование механизма привлечения к субсидиарной ответственности и взыскания убытков с контролирующих должника лиц в делах о несостоятельности (банкротстве);

— снижение налоговых рисков по камеральным проверкам при электронном декларировании НДС.

Вопросы для обсуждения можно направить по адресу omfns46@r46.nalog.ru не позднее 8 февраля 2018 года.

Подать заявку на участие в публичных слушаниях можно по телефону 8(4712) 52-13-49 или на электронный ящик omfns46@r46.nalog.ru в произвольной форме с указанием ФИО, должности и наименования организации. 

Заказать звонок
+
Жду звонка!