Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • На Михайловском ГОКе состоялся показ корпоративной спецодежды и средств индивидуальной защиты

На Михайловском ГОКе состоялся показ корпоративной спецодежды и средств индивидуальной защиты

17 апреля, 2019 20:36
На Михайловском ГОКе состоялся показ корпоративной спецодежды и средств индивидуальной защиты

Известные отечественные производители продемонстрировали работникам комбината свои новейшие разработки СИЗ, которые уже в 2019 году поступят в распоряжение сотрудников МГОКа.

Представлена новинка – защитные очки с минеральным или поликарбонатным стеклом, с нанесением новейших оптических покрытий, с корригирующим эффектом.

Были презентованы новые модели спецодежды: зимние и летние комплекты, сигнальные костюмы и жилеты, специальная одежда для сотрудников сервиса. Качественные и удобные – они не только отвечают всем характеристикам практичности и удобства применения, но и выполнены с учетом эстетики: грамотный крой, приятная цветовая гамма, лаконичный дизайн.

Эта спецодежда сочетает надежность, комфорт и износостойкость с защитой от термических рисков электрической дуги. Костюмы изготавливаются из термостойкого материала с полимерным покрытием, позволяющим искрам и брызгам металла скатываться, не задерживаясь на поверхности одежды.

Работники смогли не только получить представление о том, какой совсем скоро станет их корпоративная спецодежда, но и задать поставщикам все интересующие вопросы. После показов участники смогли проверить свои знания о средствах индивидуальной защиты в викторине, и самые активные получили полезные призы.

Заказать звонок
+
Жду звонка!