Skip to main content

Социальные сети
  • Главная
  • Новости
  • На ООО «Агростратегия» подвели промежуточные итоги нацпроекта «Производительность труда»

На ООО «Агростратегия» подвели промежуточные итоги нацпроекта «Производительность труда»

14 ноября, 2022 15:45

Эксперты «Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Курской области» и Управления по экономике и развитию Курской области провели встречу с сотрудниками предприятия, посвященную итогам 3-х месяцев совместного сотрудничества по реализации мероприятий проекта по повышению производительности труда.

«Агростратегия» — современная, постоянно развивающаяся компания с многолетним опытом работы, занимающаяся продажей, обслуживанием и обеспечением запасных частей, сельскохозяйственной техники зарубежных брендов, а также элеваторного оборудования отечественного производства. Предприятие предоставляет клиентам полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту техники.
Сервисное подразделение предприятия – это команда профессионалов, обеспечивающая оперативный выезд на место и квалифицированные работы.

Открыл совещание Исполнительный директор ООО «Агростратегия» Владимир Ануфриев, презентовавший подробный отчёт о проделанной работе за 3 месяца, подчеркнув необходимость применения инструментов бережливого производства для развития бизнеса, ведь положительная динамика видна уже сейчас.

— Я испытываю эмоциональный подъем от совместной работы с экспертами РЦК, которые помогают нам увидеть «узкие» места в компании – где необходимо приложить усилия, – отметил Владимир Валентинович.

В ходе мероприятия также выступил эксперт РЦК46 Сергей Драчёв, который подробно рассказал о дальнейших шагах на пути выполнения национального проекта и отметил наградой в виде грамоты директора по сервису Евгения Рыжова, особенно отличившегося на первом этапе.

Подытожила мероприятие Начальник управления по экономике и развитию Курской области Светлана Суглобова. Она обозначила важность выполнения поставленных целей и отметила первые результаты на пути реализации нацпроекта и выразила уверенность в итоговом успехе. Также напомнила сотрудникам «Агростратегии» о возможности продолжить обучение на бесплатной основе по программам «Лидер Про», Школы экспорта Российского экспертного центра.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.

Участие в проекте – бесплатно! Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Курской области» и получить подробную информацию об участие в проекте. (www.rck46.ru т. (4712) 250-501).

Заказать звонок
+
Жду звонка!